| Naruto - A New Beginning

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Naruto - A New Beginning » | Игрокам » Занятые внешности


Занятые внешности

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, дорогие мои неканоны, тема для вас. Здесь вы можете посмотреть какие внешности заняты, а какие нет. Список будет построен так: название аниме---имя персонажа

1. Arakawa Under the Bridge---Nino
2. Code Geass---Lelouch

0

2

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0721/30/982ea86fd2103ba6cc36d8ca6b775330.jpeg

0

3

Был будний день.Закончился урок истории.Саске вышел из кабинета и,закрыл дверь при в ходе кабинет истории.Тут недалеко парень заметил девушку,она стояла на стремянке и вешала картину.И тут мимо пробегал какой-то хулиган,он задел стремянку и,вся стремянка задрожала.Но Саске понял что девушка вот-вот упадет.Он подбежал к стремянке и,поймал девушку на руки.- Надо быть осторожнее девушка.- Спасибо что поймали меня.Парень опустил девушку на землю,девушка всталана пол.- Этого хулигана надо найти,ведь из-за него когда бы ты упала, могла бы сломать себе руку.Парень поправил свой портфель и, сел на ближайшую скамейку.- Ты в порядке не где не больно? -Всё в полном порядке,спасибо что волнуешься за меня.

0

4

Был будний день.Закончился урок истории.Саске вышел из кабинета и,закрыл дверь при в ходе кабинет истории.Тут недалеко парень заметил девушку,она стояла на стремянке и вешала картину.И тут мимо пробегал какой-то хулиган,он задел стремянку и,вся стремянка задрожала.Но Саске понял что девушка вот-вот упадет.Он подбежал к стремянке и,поймал девушку на руки.- Надо быть осторожнее девушка.- Спасибо что поймали меня.Парень опустил девушку на землю,девушка всталана пол.- Этого хулигана надо найти,ведь из-за него когда бы ты упала, могла бы сломать себе руку.Парень поправил свой портфель и, сел на ближайшую скамейку.- Ты в порядке не где не больно? -Всё в полном порядке,спасибо что волнуешься за меня.В школах так не безопасно,очень многие тут балуются и т.д.-Как тут скучно…- Может пойдем в кабинет истории?Ведь у меня все уроки закончились вроде бы.- Хорошо.- А зачем ты вешала картину?- Просто Тсунаде сама попросила повесить,а то как то пусто на стенах.- Ясно.- Ты тут смотри на чеку,а то тут столько неуклюжих людей и,хулиганов.- Хорошо,я просто еще новенькая не очень много знаю о этом унивирситете.- Хочешь живачку? – спасибо не надо.- Как хочешь.- Как мне нравиться дизайны этих кабинетов…- Ты пойдешь на дизайнера?- Ну возможно да…- Ладно я пойду домой.- До свидания…

0

5

Был будний день.Закончился урок истории.Саске вышел из кабинета и,закрыл дверь при в ходе кабинет истории.Тут недалеко парень заметил девушку,она стояла на стремянке и вешала картину.И тут мимо пробегал какой-то хулиган,он задел стремянку и,вся стремянка задрожала.Но Саске понял что девушка вот-вот упадет.Он подбежал к стремянке и,поймал девушку на руки.- Надо быть осторожнее девушка.- Спасибо что поймали меня.Парень опустил девушку на землю,девушка всталана пол.- Этого хулигана надо найти,ведь из-за него когда бы ты упала, могла бы сломать себе руку.Парень поправил свой портфель и, сел на ближайшую скамейку.- Ты в порядке не где не больно? -Всё в полном порядке,спасибо что волнуешься за меня.-В школах так не безопасно,очень многие тут балуются и т.д.-Как тут скучно…- Может пойдем в кабинет истории?Ведь у меня все уроки закончились вроде бы.- Хорошо.- А зачем ты вешала картину?- Просто Тсунаде сама попросила повесить,а то как то пусто на стенах. -Ясно.- Ты тут смотри на чеку,а то тут столько неуклюжих людей и,хулиганов.- Хорошо,я просто еще новенькая не очень много знаю о этом унивирситете.- Хочешь живачку?спасибо не надо.- Как хочешь.- Как мне нравиться дизайны этих кабинетов…- Ты пойдешь на дизайнера?- Ну возможно да…- Ладно я пойду домой.- До свидания

0

6

KYLIE - All The Lovers

0

7

MAYA, Edward - Stereo Love

0

8

http://i29.beon.ru/51/39/383951/87/19134987/40838165.gif

0

9

DEVANT, Serge - Addicted

0

10

FLO-RIDA - Club Can't Handle Me

0

11

INNA - Amazing

0

12

<3

0

13

BABY ALICE - Pina Colada Boy

0

14

DJ LEONID RUDENKO ft. FRED, Max - Good Bye

0

15

USHER ft. WILL I AM - OMG

0

16

PLUMB - Cut

0

17

BASSHUNTER - Saturday

0

18

FEDO MORO & CAMURRI - Babylon (Raf Marchesini Radio)

0

19

PITBULL ft. MONTANO, MAchel - Alright

0

20

EXAMPLE - Won't Go Quietly

0

21

LADY GAGA - Alejandro

0

22

NE-YO – Beautiful Monster

0

23

YOLANDA BE COOL – We No Speak Americano

0

24

DELUNA, Kat ft. AKON - Push Push

0

25

CASCADA - Pyromania

0

26

BEI MAEJOR - Drunk In The Club

0

27

STROMAE - Alors On Danse

0

28

RUDOLF, Kevin & BIRDMAN - I Made It (Cash Money Heroes)

0

29

OMARION - Speedin'

0

30

KATO - Turn The Lights Off

0


Вы здесь » | Naruto - A New Beginning » | Игрокам » Занятые внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно